Друзья, можно ли купить отдельно эту накладку на бампер, и если можно то где?

Друзья, подскажите, можно ли купить отдельно эту накладку на бампер, и если можно то где? Просто сижу ищу, а результата 0
x9mEnfk3aFI.jpg
 


drobgoo

New member
вот такие вот дела, недорог в обслуге, но вот такие мелочи дороговаты))
 
не сравнивай старые тойоты и турики,ну более менее новые)у меня у друга королла 88 года,машина просто в идеале,но тут решили просто по узнавать за запчасти оригинальные,так вот прикинь на такую короллу прося сотку за лобовое,100 к ты просто представь,вот тебе и бюджетная тойота
 

Сверху