Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как вы считаете 3 поколение сейчас часто угоняют? Достаточно сигналки с доп
Уж ежили захотят угнать,угонят !!! А так думаю ща и по круче тачки есть если только на разбор ща полно всяких прог. Кодграберы всякие и в ютубе есть привиликое множество видях по угону ! Не парься этого вполне достаточно.
Смотря какой фирмы это всё. Как специалист рекоммендую сигнализацию StarLine A93 и выше. Они не подверженны электронному взлому. А так набор хороший, если по уму сделанно. Я за то что иммобилайзер обязательно должен стоять в подкапотном пространстве, и лучше совместно с механическим блокиратором капота.
я ставлю пандект(пандора) с подкапотной блокировкой двигателя. Вторичная авторизация. Вместе с замком капота и маяком цена 46 к. За замок с модулем управления замком - 12к. Думаю отказаться от замка, перестраховываюсь уже.