Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Меняю Рав Ха 50. 2 литра на Танк 300 Премиум Сити. У жены остаётся Рав 40 рестайлинг. Что скажете
Что то пошли темы "Меняю Рава на "китайца", "китайцы" - огонь!" Имхо, рекламные посты это. Если администрация это постит за денежку, то нормально, а если пропускает за просто так, то обратите внимание, вас "имеют" забесплатно.
пс. ничего против китайских авто не имею, у каждого свои предпочтения. Но посты, которые звучат "Поменял этот мусор (РАВ4) на офигенную китайскую тачку " в этом паблике..как то нехорошо.
Не давно купил один машину за 2,3 м со знаком V, и что удивило нет в салоне запах новой машины, как в Жигулях, рафах, кия спортаж, из за чего многие покупают новые машины из за запаха