Осторожно. В вашей группе мошенник

lagalla

New member
давний кидала.. есть конечно. во многих группах промышляет

vovakula

New member
ну кинет когда кого нить с вашей группы и если напишут..то забаните. ) Странно то что админам пофиг и нисколько не мониторят кидал..даже известных

nasty girl

New member
вот один из последних случаев..https://vk.com/wall-17231698_38006
А по сути порой на некоторых уходит не один месяц чтобы вскрыть..а это куча переписки и вот эти как вы пишете доказательства просто нет времени выбирать чтобы показывать..
Да хотя бы просматривайте группы про мошенников и кидалах..там многие уже известны и так
Я по дружески как от лица своих групп просто инфу подкинула что делать это уже ваше дело
не удивлюсь и другие если мне только известные сидят в вашей группе..это просто я по этому конкретно посмотрел где он подписан..поэтому предупредил

Zverev

New member
вот проверяю я сейчас по id и фамилии чела, а его нет в базе автокидал (группа вк), нет и в других группах, и на сайте поиска мошенников тоже нет. Такого знатного кидалу давно должны были внести во все списки, не правда ли?

Altair Zzz

New member
Сергей.все верно есть он в базе кидал.Я тут про одного товарища тоже намекал.так мой репост удалили

kmapst

New member
Да лан, лично мне для информации, спасибо Семенову. Можете не банить, я и так теперь знаю что кидала)))

Сверху