Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни, у кого есть опыт установки саба под сиденье? Есть разница в звучании со штатными колонками, мафон на андроиде. Интересует в рав 2017гв
есть сабы плоские, под сиденье как раз. Он конечно не дает такого эффекта, как короб большой, но все-таки не много лучше играет, чем вовсе без него. На озоне полно продается, например *Урал *черная вдова* и т д)
конечно, если вы любитель именно музыки с сабом, может и вариант. (У меня лежит саб, правда, большой, не использую), главное, что не «…ердит», значит хорошо. Мне хватает моих колонок, а я невыносимый любитель музыки и басов да возненавидят меня соседи
а усилитель при смене акустики не ставил? По моему сама магнитола, допустим этот же тиайс, не способен нормальные музыкальные динамики вывести на уровень.. Или все таки может?
усилитель не ставил, родная магнитола справляется. Просто динамики надо подобрать, если ставить эстраду, то да, усилитель и будет громко, я же ставил компонентную, для меня качество важнее, и громкости хватает.
Поменял голову, полная шумка дверей, акустика DD, усилок под задним сиденьем слева, по центру под сиденья саб высчитаный как положено. Для повседнева за глаза.