Павел Штейн
New member
Парни вопрос такой: снял летнюю резину с дисками и датчиками давления поставил зимнюю с новыми дисками без датчиков давления. На панели должен загореться значок низкого давления. У меня не загорается. Почему? Всех благодарю за совет. РАВ4-18Г.