Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте. Являюсь новоиспеченным владельцем RAV4 2,5 в 40-м кузове. Вчера заметил через интерфейс сигнализации, что при движении по трассе машина не нагревается до нужных 90 градусов. Термостат??? Скрин прилагаю.