это естественный износ (так можно сказать ),леща этому механу с разбегу
R Ragnar77 New member 11 Фев 2020 #21 это естественный износ (так можно сказать ),леща этому механу с разбегу
Evgeniy Andreev New member 25 Фев 2020 #22 хочу тыщ через 5 ещё раз сменить масло, открыть и посмотреть
gogoleanylinkfo New member 22 Мар 2020 #23 конуса,ремень,подшипники,гидроблок(саленойды),гидротрансформатор(бублик) и т.д.производят эту пыль)