Рав4 3zrfae поездка расстоянием 1724 км,....скорость 70-110км/ч город проездом



у вас же есть книга,...откройте,..рекомендации от завода,...если уж руководствоваться Вашим языком текста,..то Тойота центр Воронеж север ТО 10.000,.залили масло идемитсу 0/20,...в чем спор к чему прения
 

vik3107

New member
на том сайте даже мои есть хим анализы отработки после пробегов моих машин,..ничего вообще плохого не могу ни я,.ни одноклубники сайта сказать,...возможно Вы нарвались на подделку,..
 

tirm

New member
Виталий, не ту ссылку дал, https://www.oil-club.ru/forum/topic/34096-amsoil-signature-series-0w-20-api-sn-new-svezhee/
 

Well_Great

New member
тошнить дома нужно! Представь если все будут 140-160 гонять, или как обычно спизданул не подумавши
 

Вова1986

New member
очень был большой кусок трассы Губкин белгород где установили Контроль средней скорости,...хош ни хош,..
 

Сверху