Ребята здорова. Хочется Рафика приобрести.скажите как тачка достойная? Что

Ребята здорова. Хочется Рафика приобрести.скажите как тачка достойная? Что ломается и как часто?расход топлива какой? Спасибо ребята
 


Mr-&-mrs Smith

New member
Ты как будто бмв или кабана берёшь. Там ломаться не чему. Палка и два колеса. Хорошая надежная машина.
 
Пересел с Авенсиса в пераой будке, универсал 2002г на RAV. Жёсткий он, как табуретка, боковой поддержки спины у кресел нет, цены на запчасти- Голливуд
 

piriel

New member
У меня 2008 года, акпп. Никакого ремонта, 215000 прошла. Только расходники. Золотой а/м, конечно не для гонок, но надежный
 

Сверху