Siliconpower112
New member
Здравствуйте!
В машине беспокоит вибрация, которая появляется на рафике ( 2014г выпуска) в момент когда на D(драйве) и на R( задней) в стоячем состоянии ( когда выжат тормоз ).
Что менять?
Как и чем устранить неполадку?
В машине беспокоит вибрация, которая появляется на рафике ( 2014г выпуска) в момент когда на D(драйве) и на R( задней) в стоячем состоянии ( когда выжат тормоз ).
Что менять?
Как и чем устранить неполадку?