Всем, проблема такая на горячую дерагается, не развивает обороты, нету тяги,

Invert

New member
Всем добрый день, проблема такая на горячую дерагается, не развивает обороты, нету тяги, что может быть первоочередное?
 


generalbox

New member
на крузаке была похожая беда с 100 км/ч при педали в пол не ехал, движка крутит обороты а не едет, снял бак заменил фильтр и все ок, а на холостых все норм было
 

Сверху