Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
встречайте новенького, долго и упорно копил на данный авто так как зарплата небольшая 5 лет пришлось копить примерно что бы приобрести данный аппарат
Молодец, а гранту пусть в жопу те советчики засунут, нашли что сравнивать, тут один раз 50-100 вложил и забыл на 5 лет минимум а там по чуть чуть но постоянно
видимо мой четвертьвековой аса21л об этом не в курсе. Занимаюсь авторемонтом уже около 10 лет, и если верить заказ нарядам то 20-30 летняя иномарка такая же сыпуха. А вот как раз таки новые гранты флки и Весты, вполне достойно себя ведут. У АвтоВАЗа до 100 пробега в основном не доживают рулевые рейки и тормоза, все остальное плановое то, проблемы по электрике как правило связаны с доработками владельцев, которые вешают не понятно что, куда и зачем, вместо нормального подключения с допиновкой в монтажный блок. Так что с вами категорически не соглашусь, новый АВТОВАЗ за свои деньги вполне себе нормальный транспорт.
новые машины от автоваза это для очень состоятельных людей, у меня нет таких средств содержить новую русскую машину. Надо бороться со злом, а примыкать к нему, так в звёздных войнах говорили, а джедаев надо слушать.
ваше мнение основано на вашем негативном опыте со старыми автомобилями, мое мнение основано на опыте обслуживания сотен автомобилей (я про флки сейчас), и я могу с уверенностью сказать что ваше мнение не объективно. Это вполне доступные тачки для народа, которые полностью пригодны для самостоятельного обслуживания и бюджетного обслуживания в автомастерских. И еще раз уточню, огромное количество не дорогих запчастей для обслуживания нормального качества. Я согласен, что автоваз это не те машины, которые подарят дикий кайф от вождения, но как т/с добраться из точки "а" в точку "б", вполне себе имеет место на жизнь.
Масло беру дубайское 4 литра Тойота SN 5W-30 (Дубай) 4л, масло тойота 5w30 моторное Idemitsu toyota
https://www.wildberries.ru/catalog/153557983/detail.aspx
Машина аналогичная, даже цвет)))
И да привет земляк из Самары)
может затем что бы акпп в режиме паркинга в напряг не уходило и потом при переводе в d не было пинка. На горках машина откатывается, и нахер коробку мучать???
Причём тут приора вообще?
почитай мануал,сначало ручник, а потом паркинг или в один прекрасный момент под хорошим уклоном сорвёт шплинт в коробке и это будет жопа.У знакомого так было.
говоря о Приоре я имел ввиду коробка механика, люди приобретая авто на автомате по привычке или по незнанию ставят на ручник, на фото автомобиль стоит на ровном месте никакого подъёма или спуска не видно.
всегда нужно ставить на ручник акпп, есть уклон нет не важно, малейший откат уже не полезно для акпп, про вариатор я вообще молчу там из за этого ремень вытягивается.